Вычисли суммы удобным способом 64+29+61+36​


Ответы на вопрос

Отвечает Страхова Антонина.

Ответ:

190

Пошаговое объяснение:

29+61=90

64+36=100

Отвечает Бородина Надюшка.

Ответ:

(64+36)+(29+61)= 100 + 90 = 190