2. При каких значениях а график функции у проходит через точку А(7;-2) х


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатущенко Константин.

Это после пояснений.

Пошаговое объяснение:

ДАНО: Y = k/x - функция

НАЙТИ: k = ?

A(7;2) -  x = 7, y = 2

2 = k/7

k = 2*7 = 14 - ответ.