Вычислите 3дробь 1-1/2 ; 1-1/4 дробь 1 1/2; 2/3+1/2 дробь 1 5/6 ; 8 1/3 дробь 8/9-1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Ника.

Ответ:

1-1/2=1/2; 1-1/4=3/4; 2/3+1/2=7/6=1 1/6

Пошаговое объяснение: