Схема к задаче на овощной базе было 4 тонны картофеля в 2 овощные отправили по 493 кг картофеля а в

магазин на 1 тонн 65 кг больше чем в овощные палатки сколько картофеля осталось на базе

Ответы на вопрос

Отвечает Тюнина Валерия.

Пошаговое объяснение:

493+493=986

1т65 кг =1065кг

1065+986=2151кг

4000-(2151+986)=!