ВЫЧИСЛИТЕ УДОБНЫМ СПОСОБОМ: 200*5*12*25 (5 класс)


Ответы на вопрос

Отвечает Momot Vlada.

Ответ:

25×12=300

200×5=1000

300×1000=300000

Отвечает Боровик Лидия.

Пошаговое объяснение:

12*25 получаем 300

200*5 получаем 1000

300*1000=300000