Сколько будет - 1)7225 *7+9764:92)76434:6*11-8373)87643:8*21+677-456Срочно (((​


Ответы на вопрос

Отвечает Шейфер Карина.
1) 7225*7+9764:9=50575+1084,9=5165,9
2) 76434:6*11-837=140129-837=139292
3) 87643:8*21+677-456=230062+677-456=230283