1)3(y+8);, 2) (x-9)*11 3)7(5x - 6y+ 7)


Ответы на вопрос

Отвечает Ремизова Лера.

Пошаговое объяснение:

так есть решение всеее




Отвечает Моспан Полина.

Ответ:

1) 3(y+8) = 3*y+3*8 = 3y+24

2) (x-9)*11 = 11*x -11*9 =11x-99

3) 7(5x - 6y+ 7)= 7*5x -7*6y +7*7 =35x-42y+49

Пошаговое объяснение: