19 5/12-8 17/18 .4 2/3*2/5,2 1/7*1 13/15, Найдите 2/3от числа 27,Какое из чисел 0,1;1/5;2/3 и 3/9

меньше1/8

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Настя.

Ответ:2/3 от числа 27=18

Пошаговое объяснение:1)27:3=9(1/3)

2)9*2=18