12. Сторона треугольника равна 18, а высота, проведенная к этой стороне, равна 22. Найдите

площадь этого треугольника,

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Снежана.

Ответ:

396

Пошаговое объяснение:

S=a*h,где S=площадь,a=длина стороны,h=высота

S=18*22=396