Решите уравнение:160 × х = 240×2​


Ответы на вопрос

Отвечает Габриа Соня.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

160 × х = 240×2

160 × х = 480

х = 480 : 160

х = 3

Отвечает Почепаева София.

Ответ:

160x=480

x=480/160(/ - это знак дроби)

x=3