Поставь подходящий вопрос и реши задачу.чернушка весит 50кг у нее два ягненка весом в 3 кг каждый


Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.

Пошаговое объяснение:

сколько весит вместе ?

чернушка весит 50кг

у нее два ягненка весом в 3 кг каждый

50 +2*3=50 +6=56

вместе весит 56 кг

Отвечает Погудина Дарья.

Ответ:

Сколько весят чернушка и ее дети вместе? 56

50 + 3*2= 56