70 – 36:4.5= 32 +24:4'.8= 16+54:9-3= 93 – 45:58=


Ответы на вопрос

Отвечает Куриленко Дмитрий.

Ответ:

70-8= 62

32+5=37

16+6-3=19

93-0.77=92.23

Отвечает Ложкина Юля.

Ответ:

70 - 36:4,5 = 62

32+24:4,8=37

16+54:9-3=19

93-45:58=тут вы видимо ошиблись, потому что большой остаток