Частное чисел 28 и 7 умножь на 4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Костяной Андрей.

28:7×4 = 4×4=16 г-о-т-о-в-о

Отвечает Андреева Нина.

Ответ:

28÷7=4. 4×4=16 так как частное это деление одного числа на другое