Помогите пожалуйста решить задачу выпуская в день одинаковое количество телевизоров завод изготовил

за 20 дней 50800 телевизоров сколько телевизоров выпустят завод за ноябрь месяц если он ежедневно будет выпускать на 10 телевизоров больше

Ответы на вопрос

Отвечает Кутузов Андрей.

Ответ:

1)50800:20=2540

2)2540+10=2550

3)2550×30=76500

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бояров Саша.

Ответ:50800:20=2540 тел в день

2540*30=76200 тел за ноябрь месяц

10*30=300 тел (по 10 шт в день больше) за ноябрь

76200+300=76500 тел всего за ноябрь месяц.

Ответ:76500 телевизоров за ноябрь.