Реши задачу выпуская в день одинаковое количество телевизоров завод изготовил за 20 дней 50800

телевизоров сколько телевизоров выпустил завод за ноябрь месяц если он ежедневно будет выпускать на 10 телевизоров больше Важно- Краткая запись, Решение, Ответ. Даю 15 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Кирилл.

Ответ:76500

Пошаговое объяснение:1)50800÷20=2540

2)2540+10=2550 3)2550×30=76500

Отвечает Андреев Савелий.

Ответ:

76500 Пошаговое объяснение:в день изготавливал 50800/20=2540 в ноябре в день на 10 больше, тогда -2540+10=2550 в ноябре 30 дней, то есть 2.