8 1/3:2 2/3. 6/11:3. 4:2/9


Ответы на вопрос

Отвечает Яушева Александра.

Пошаговое объяснение:

1)

8 \frac{1}{3}  \div 2 \frac{2}{3}  =  \frac{25}{3}  \div  \frac{8}{3}  =  \frac{25}{3}  \times  \frac{3}{8}  =  \frac{75}{24}  =

 = 3 \frac{1}{8 }  = 3.125

2)

 \frac{6}{11}  \div 3 =  \frac{2}{11}  = 0.181

3)

4 \div  \frac{2}{9}  = 18