14целых семь двадцать четвёртых-10 целых тридцать одна сорок восьмых​


Ответы на вопрос

Отвечает Варламова Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14 7/24-10 31/48=14 14/48-10 31/48=

3 31/48

Отвечает Зубкова Екатерина.

Ответ:

3 31/48

Пошаговое объяснение:

14 7/24 - 10 31/48 = 343/24 - 511/48 = (2*343 - 511)/48 =

(686 - 511)/48 = 175/48 = 3 31/48