Какая линия описывается уравнением х2+ у2 =2х? Привести его канонический вид.


Ответы на вопрос

Отвечает Астафьев Виталик.

Ответ:

Линия - ось ординат

Пошаговое объяснение:

2x+2y=2x

2(x+y)=2x

x+y=x

y=x-x

y=0