F(x) = 16 x^2 + 8 cosx-√x помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Пугаев Ваня.

Ответ:

F(0)=8

Пошаговое объяснение:

F(x)=16x^²+8cosx-Vx

F(0)=16×0²+8cos(0)-V0

F(0)=16×0+8-0

F(0)=0+8

F(0)=8