Найдите объем прямоугольника паралоелипипеда, измерения которого12см, 20см,30см


Ответы на вопрос

Отвечает Юсупов Артур.

Ответ:

7200 см³

Пошаговое объяснение:

V=abc

V=12×20×30=7200 (см³)