Срочно!!! Карамельный цех имеет 2 поточно-механизированые линии по производству карамели .

Производительность каждой линии -200т/мес. Сколько тонн карамели выпустит цех за год.

Ответы на вопрос

Отвечает Yukhymenko Natasha.

Ответ:

1) 2*200=400(т) выпуская цех в месяц

2) 12*400=4800(т) в год

Пошаговое объяснение: