Карамельный цех имеет две поточно механизированные линии по производству карамели с

начинкой,Производительность каждой линии 200т/мес сколько тонн карамели выпустит цех за год? Просто надо решить задачу помогите Пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Андрей.

Ответ:

200×12=2400 - это по одной линии

2400×2=4800 - это столько тонн, цех выпускает за год

Отвечает Чернобай Валерия.
200+200= 400(т/мес)- две линии вместе за месяц
400•12=4800(т)- за год