10 Реши задачу. Карамельный цех имеет две поточно-механизированные линии по производству карамели

с начинкой. Производительность каждой линии 200 т/мес. Сколько тонн карамели выпустит цех за год?ПЖ С УСЛОВИЯМИ. ТАМ ЕЩЁ НА 2 ВСЁ УМНОЖАТЬ НАДО!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Кирилл.

Ответ:

N=2

V(производительность) =200т/мес

Как количество позначить не знаю допустим х

х-?

Решение:

Одна линия за один год будет производить N1= 200*12=2400 т, так как на фабрике 2 линии это число надо умнодить на 2. х = 2400*2=4800т

Ответ:4800т