реши задачу. Карамельный цех имеет две поточно-механизтрованные линии по производсту карамели с

начинкой. Производительность каждой линии-200т/мес. Сколько тонн карамели выпустит цех за год? условие решение ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Майя.

Ответ:

ответ:4800 тонн карамели

Пошаговое объяснение:

2 линии по 200 тонн в месяц,за 12 месяцев выпустят ?

1) 2×200×12=4800(тонн)

Отвечает Найданов Влад.

Ответ:

4800т.

Пошаговое объяснение:

Условие:

Найти кол-во тонн выпуска карамели за год.

Решение:

Для начала найдем, сколько обе линии вместе производят за месяц:

200*2=400т/мес.

Исходя из этих данных найдем сколько цех выпустит за год:

400*12(месяцев в году)=4800т.