907. Велосипедист проехал2/3дороги. Какова длина дороги, если онпроехал 40 км?​


Ответы на вопрос

Отвечает Лазарук Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 - вся дорога

2\3 - 40 км

1 - Х км

х=(40*1):2\3=40*3\2=60 км длина дороги