Набор иголок стоит 26 н., а набор пуговиц - на 25 р. дороже. Каких наборов купили больше и на

сколько больше, если за наборы иголок заплатили 676р., а за наборы пуговиц - 408 р.?

Ответы на вопрос

Отвечает Корепин Артём.

Ответ:

Наборов иголок куплено на 18 наборов больше чем наборов пуговиц

Пошаговое объяснение:

Набор иголок - 26р,    

676р/26р = 26 наборов иголок

Набор пуговиц - 26р+25р = 51р

408р/51р = 8 наборов