Пеня за несвоевременную оплату штрафа в размере 7 000 р. за месяц просрочки составляет 4 %. Сколько

рублей нужно заплатить за такой штраф, просроченный на 8 месяцев?

Ответы на вопрос

Отвечает Мокрый Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 7000x0.04=280 р. (пеня)

2) 7000+280= 7280 р. (нужно заплатить за такой штраф)

Отвечает Селезнев Егор.

Ответ:

2240

Пошаговое объяснение:

7000*8=56000

56000*4%=2240