Г)57-440:(-14-8)·(-13)


Ответы на вопрос

Отвечает Бекетов Клим.

1способ:57-440:(-14-8)×(-13)=57-440:(-22)×(-13)=57-260=-203

2способ:

1)-14-8=22

2)440:22=20

3)20×(-13)=-260

4)57-260=-203