пожалуйста можете решить please. найдите площадь прямоугольника если его ширина равна 2/5,а его

длина на 1/2 больше

Ответы на вопрос

Отвечает Сутурин Кирилл.

Ответ:

 \frac{5}{10}  \times  \frac{4}{10} = 2 2*2=4

Пошаговое объяснение:

свел к общему знаменателю 10

если не понятно спарашивай

Отвечает Седунов Кирилл.

Ответ:

2/5+1/2=9/10

9/10*2/5=18/50

Пошаговое объяснение: