Найди две трети числа 18, нам надо : 18:3=6 6*2=12


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

18:3=6

6*2=12

Во так вот

Отвечает Трейс Тёма.

1) 18÷3=6 – одна треть

2) 6×2=12

Ответ: 12