Найти объём прямоугольного параллелепипеда, 48дм,16дм,12дм


Ответы на вопрос

Отвечает Лугинин Никита.

V = abc

a = 48 дм

b = 16 дм

c = 12 дм

V = 48 * 16 * 12 = 9216 дм³

Отвечает Литвинова Мария.

Ответ:9216 дм

Пошаговое объяснение:

48*16*12 = 9216 дм