число 300 увеличили на 15% и результат уменьшили на 20%.Устоновите,каким будет полученное число по

отношению к исходному.​

Ответы на вопрос

Отвечает Салимова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

300×1,15=345

345×0,2=69 , 345-69=279

300-279=21

исходное число больше на 21