Помогите пожалуйста. Найти площадь и периметр прямоугольника если длина если длина 7см а ширина на

3см короче

Ответы на вопрос

Отвечает Райда Ярослава.

Ответ:

7-3=4см (ширина)

7×3=21см² (площадь)

(7+7)+(3+3)=20см (периметр)

Ответ: периметр=20см;Площадь=21см²