700 – (89 + 71 + 18) Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Жалдак Екатерина.

Ответ 522

Так как: 89+ 71=160

160+18= 178

700-178=522

Отвечает Ложкина Юля.
522
..........
...........