Уравнение 72+3y+4(2y+8)-10 5класс


Ответы на вопрос

Отвечает Погасий Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

72+3y+4(2y+8)-10 = 72 + 3y + 8y + 32 - 10 = 94 + 11y

Отвечает Двоеглазова Катя.
72+3y+4(2y+8)-10
72+3y+8y+32-10
(72+32-10)+(3y+8y)
94+11y
Ответ94+11y