Помогите решить легким способом пожалуйста, 378*1001+1001 +22+1001 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Пузанкова Анастасия.

378*1001+1001 +22+1001 = 378*1001+2*1001 +22 = (378 + 2)*1001 +22 = 400*1001 + 22 = 400400 + 22 = 400422

Отвечает Кирилл Васильев.

Пошаговое объяснение:

1)378+22=400

2)1001+1001+1001=3003

3)3003+400=3403