Найдите частное от суммы чисел 5 и 3 и разности чисел 10 и 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

Пошаговое объяснение:

(5 + 3) : (10 - 8) = 8 : 2 = 4 – частное

Отвечает Крахмальный Алексей.

Ответ:

5+3=8

10-8=2

8:2=4 частное от суммы чисел 5 и 3 и разности чисел 10 и 8