Упростите выражения и найдите его значения при х=32х(х-3)-(х-3)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Лиза.

Пошаговое объяснение:

2x(x-3)-(x-3)²

2x²+6x-x²+6x-9

x²+12x-9

3²+12×3-9=9-9+12×3=36