Cos 5n/4 обчисліть дріб​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Вячеслав.

Ответ:

 \frac{ \sqrt{2} }{2}

Пошаговое объяснение:

 \cos( \binom{5\pi}{4} )  =  \cos(\pi +  \frac{\pi}{4} )  =  \cos( \binom{\pi}{4} )  =  \frac{ \sqrt{2} }{2}