1 вариант. Одна из сторон прямоугольника равна 28 см а вторая в 2 раза короче вычислите периметр и

площадь прямоугольникат. 2 вариант. одна из сторон прямоугольника равна 32 см а вторая в 4 раза короче вычеслите периметр и площадь прямоугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Катя.

Ответ:

1 вар                1)(28+28:2)*2=84-Периметр      2)28*(28:2)=392-Площадь       2 вар               1)(32+32:4)*2=72-Периметр       2)32*(32:2)=512-Площадь

Пошаговое объяснение: