6,4*3/16:(-0,12) памагитееееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Лесничий Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6,4*3/16:(-0,12)=(64/10)*3/16: (-12/100)=(32/5)*3/16*(-100/12)=(2/5)*3/1*(-25/3)=

6/5*(-25/3)=6/1*(-5/3)=-30/3=-10