18х + 15*(6-х) = 96 памагитееееее


Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Павел.
18х+90-15х=96
18х-15х=96-90
3х=6
х=6/3
х=2
Ответ:2
Отвечает Рожко Анна.
.......................