2) x^3-13x^2+36x=0;​


Ответы на вопрос

Отвечает Шалимова Машуля.

Ответ: x₁=0     x₂=4      x₃=9.

Пошаговое объяснение:

x³-13x²+36x=0

x*(x²-13x+36)=0

x₁=0

x²-13x+36=0     D=25     √D=5

x₂=4      x₃=9.