Раскройте скобки и приведите подобные слогаемые(5-2m)+(m+11m)-(11n-k)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гречаников Леонид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5-2m)+(m+11m)-(11n-k)​=5-2m+m+11m-11n+k=5+10m-11n+k