Ребят помогите плиз вычислите устно используя свойства действий410 + 8 996 + 590=738 × 25 × 4=(30

+ 1) × 7=(90 - 15) × 4=​

Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Катя.

Ответ:

1. 8996+410+590=8996+1000=9996.

2. 738*25*4=738*100=73800.

3. 7*30+1*7=210+7=217.

4. 90*4-15*4=360-60=300