[5-х]=0 я обозначил дужки, как корень


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметсафин Макс.

Ответ:

Х= 5

Пошаговое объяснение:

\sqrt{5-x} = 0

5-х = 0

х = 5

Отвечает Туров Алексей.

Ответ:

Х=5-0

Х=5 кажетса так ну если что