Найти производнуючисла ln(ln(10+cos(3x))) помогите плз


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Тима.

Ответ:

\frac{-3sin(3x)}{ln(10+cos(3x))\cdot(10+cos(3x))}

Пошаговое объяснение:

[ln(ln(10+cos(3x)))]'=\frac{1}{ln(10+cos(3x))} \cdot\frac{1}{10+cos(3x)}\cdot(-3sin(3x))