Помогите пожалуйста E. Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые:-

(43a+14в)+(8B-51а)-(14в-51a).​

Ответы на вопрос

Отвечает Еременко Воффка.

-(43а+14в)+(8в-51а)-(14в-51а)=-43а-14в+8в-51а-14в+51а=-43а-20в

Отвечает Федик Яринка.

Ответ:

–43а–14в+8в–51а–14в+51а=–43а–20в(надеюсь, ты хорошо переписал выражение)