2,56 * 0,44 * 2,25/3,2 * 0,12 * 0.6 по действиям, типо перевести в цифры, сократить и ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

11.

Пошаговое объяснение:

(2,56 * 0,44 * 2,25)/(3,2 * 0,12 * 0.6) =

домножим числитель и знаменатель дроби на 1000000 (перенесём запятую на 6 знаков вправо)

= (256 • 44 • 225)/(32 • 12 • 6•100) =

теперь разложим на удобные множители и сократим

= (64•4•44•9•25)/(32•12•6•100) = (1•1•44•1•1)/(1•4•1) = 11.