500×3858:2×985+100000


Ответы на вопрос

Отвечает Доска Дима.

Відповідь:950132500

Покрокове пояснення:500*3858/2*985+100000=500*1929*985+100000=964500*985+100000=950032500+100000= 950132500

Отвечает Биркун Иван.

500×3858÷2×985+100000=950132500